Прикольные фото Идиотские задачки Красивые фото Анимационные приколы Эротические приколы
Фото приколы Идиотские задачки Красивые фото Анимационные приколы Эротические приколы
Приветствую Вас Гость | RSS

Этот сайт создан для тех, кто решил немного отдохнуть от забот и хочет получить небольшой зарад позитива! На наш сайт каждый зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: прикольные фото или красивую картинку или веселый рассказ. Главное условие - ваш материал должен быть интересным и не должен противоречить законам РФ. Если ваш рассказ или статья уже были размещены в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Добавить свою новость
> Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта Доски объявлений

Форма входа

Народный хит парад

 
Народный Хит парад
Народный Хит онлайн
Народный Хит парад
Григорий Лепс
Народный Хит парад
Таисия Повалий
Народный Хит парад
Стас Михайлов
Народный Хит парад
Народный Хит Парад
Народный хит парад

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 29
Данный скрипт представляет собой удобный и красивый информер для самых скачиваемых файлов ucoz, который очень просто поместить в любой блок.

В шаблоне информера находится изображение файла, сверху, поверх картинки написано количество загрузок. А снизу, полупрозрачная лента с названием файла и иконкой лупы, при нажатии на которую открывается дополнительная панелька с подробной информации о материале.

Данное решение можно перенастроить и под другие модули, такие как новости, блоги или статьи. Интересно, что информер лучших материалов подходит практически под любой дизайн и под сайты любой тематике. Более симпатично смотрится на сайтах игровой тематики.

Важно: Ширина блока, куда вы хотите вставить информер, должна быть не менее 190px!

Если вы хотите, что-бы выводило не 3 материала, а б ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: DoG | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

Всем привет, давно я не уделял времени на улучшение внешнего вида формы опроса для uCoz, согласитесь надо бы исправить, а так как сейчас на просторах web дизайна популярен стиль flat, я подумал дайка я создам форму опросов именно в этом стиле..

Для начала как и пололаеться, нам следует установить html каркас данного улучьшения для формы опроса, для этого заходим в Админ панель => Опросы => Управление дизайном модуля

удаляем старый html код и устанавливаем новый:

Код
Просмотров: 409 | Добавил: DoG | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Кто на сайте?